CONTATOS

LOJAS VINHOS DO MUNDO

PORTO ALEGRE VAREJO

Tábita Alves

Coordenadora Comercial e Vendas

Tel: (51)99312.2756

tabita@vinhosdomundo.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS

VINHOS DO MUNDO

GERENTE COMERCIAL SC/SP/RJ

Milton Pereira

Tel: (48) 98870.5122

milton@vinhosdomundo.com.br

 

RESTAURANTES POA E GRANDE POA

Tábita Alves

Coordenadora Comercial e Vendas

Tel: (51)99312.2756

tabita@vinhosdomundo.com.br

 

ATACADO E RESTAURANTES INTERIOR RS

Luciano Gutheil Ferreira

Tel: (51) 99985.8898

ferreiralg@yahoo.com.br

 

SÃO PAULO

Capital

José Bonfim Neto

Tel: (11) 97613.7518

neto.vendas@mundodovinho.net.br

Henrique de Araujo

Tel: (11) 97621.2905

vendas11@vinhosdomundo.com.br

RIO DE JANEIRO

Capital

Ana Loreto

Tel: (21) 97611.5202

vendas3@vinhosdomundo.com.br

Luiz Barros

Tel: (21) 99269.3086

luiz.barros@caisdeicarai.com.br

ESPIRITO SANTO

Ronaldo Fortaleza

Tel: (27) 99312.6927

ronaldo-fortaleza@hotmail.com

OUTRAS REGIÕES E TELEVENDAS 

Bruna Caiña

Tel: (51) 99178.7395

comercial1@vinhosdomundo.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS

MUNDO DO VINHO

BAHIA

Jailton Bonfin

Coordenador Comercial e Vendas

Tel: (71) 8155.0640 | (71) 3391.9292

jailton.mundodovinho@gmail.com

DISTRIBUIDORES

BRASÍLIA / DF

TW Importação e Exportação de Vinhos Ltda

Tel: (61) 3343.0004

carlao@twimportadora.com

 

RECIFE / PE

Inga Distribuidora

Tel: (81) 3326.3259

fabiano@ingavinhos.com.br

 

BELO HORIZONTE / MG

Casa Rio Verde

Tel: (31) 3463.1601

casarioverde@casarioverde.com.br

 

ITABUNA / BA

Empório Bahia

Tel: (73) 3617.3578

emporiobahia@internelnet.com.br

 

MATO GROSSO / MT

AC WIne

Tel: (66) 3498.8889

acwineadega@gmail.com

 

CURITIBA / PR

Meritage

Tel: (41) 99269.9595

alcioni.dumes@icloud.com

FALE CONOSCO

Dúvidas, sugestões, reclamações e elogios, entre em contato conosco no campo abaixo.