CONTATOS

LOJAS VINHOS DO MUNDO PORTO ALEGRE / RS

Tábita Alves - ​Gerente de Varejo

(51) 99312.2756 | tabita@vinhosdomundo.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO
RIO GRANDE DO SUL

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO

SÃO PAULO, GRANDE SÃO PAULO E LITORAL  / SP

Luana Barreiro Franceira - ​Gerente Comercial

(11) 97613.7518 | luana.franceira@vinhosdomundo.com.br

Henrique de Araujo - ​Vendedor Externo

(11) 97621.2905 | vendas11@vinhosdomundo.com.br

Fabio Concli da Silva - ​Gerente Regional de Vendas

(51) 99312.2536  | fabio.comercial@vinhosdomundo.com.br

Eduardo Cravo - ​Supervisor de Vendas On Trade

(51) 99348.3257 | vendas666@vinhosdomundo.com.br

Ana Claudia - ​Vendedora Externa

(11) 94790.9473 | vendas5@vinhosdomundo.com.br

Katia Cristina - ​Vendedora Externa

(11) 97896.9927 | vendas6@vinhosdomundo.com.br

Tairone Kupka - ​Vendedor Externo

(51) 99117.9645 | vendas333@vinhosdomundo.com.br

Vera Callas - ​Representante

(11) 99995.2467 | vera.callas@hotmail.com

Roberto Granolati - ​Vendedor Externo

(51) 99105.3221 | vendas555@vinhosdomundo.com.br

Luiz Pereira - ​Vendedor Externo

(51) 98926.1373 | vendas444@vinhosdomundo.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO

OUTRAS REGIÕES  / SP

Milton Pereira - ​Gerente Comercial

(48) 98870.5122 | milton@vinhosdomundo.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO SANTA CATARINA

Milton Pereira - ​Gerente Comercial

(48) 98870.5122 | milton@vinhosdomundo.com.br

Érica Aguiar - ​Vendedora Externa

(48) 98871.0699 | vendas7@vinhosdomundo.com.br

Rodrigo de Freitas - ​Vendedor Externo

(48) 98835.4845 | vendas8@vinhosdomundo.com.br

Amarildo Padilha - ​Representante

(11) 99986.4978 | amarildovinhos@gmail.com.br

Adilson Pilot - ​Representante

(11) 99118.9555 | adillson@pilotvinhos.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO

OUTRAS REGIÕES E TELEVENDAS

Bruna Caiña - ​Representante

(51) 99178.7395 | comercial1@vinhosdomundo.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO RIO DE JANEIRO

Milton Pereira - ​Gerente Comercial

(48) 98870.5122 | milton@vinhosdomundo.com.br

Ana Loreto - ​Vendedora Externa

(21) 97611.5202 | ana.loreto@vinhosdomundo.com.br

Luiz Barros - ​Representante

(21) 99269.3086 | luiz.barros@caisdeicarai.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS MUNDO DO VINHO

BAHIA

Jailton Bonfin - ​Gerente Comercial

(71) 98155.0640 | jailton@vinhosdomundo.com.br

Helem Damascena - ​Vendedora Externa

(71)  98183.2734  | vendas70@vinhosdomundo.com.br

Tiago Rodrigues - ​Vendedor Externo

(71)  98182.6680  | vendas71@vinhosdomundo.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO

ESPIRITO SANTO

Ronaldo Fortaleza - ​Representante

(27) 99312.6927  | adm@7representacoes.com.br