CONTATOS

LOJAS VINHOS DO MUNDO PORTO ALEGRE / RS

Tábita Alves - ​Gerente de Varejo

(51) 99312.2756 | tabita@vinhosdomundo.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO

RIO GRANDE DO SUL

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO

SÃO PAULO, GRANDE SÃO PAULO E LITORAL  / SP

Antonio Carlos Silveira - ​Gerente Comercial

(11) 97613.7518 | antonio.silveira@vinhosdomundo.com.br

Henrique de Araujo - ​Vendedor Externo

(11) 97621.2905 | vendas11@vinhosdomundo.com.br

Fernando Cruz - ​Gerente de Vendas

(51) 99363.5282  | fernando.cruz@vinhosdomundo.com.br

Eduardo Cravo - ​Supervisor de Vendas On Trade

(51) 99348.3257 | vendas666@vinhosdomundo.com.br

>>> Cartão de Visita Virtual

Jaqueline da Silva - ​Vendedora Externa

(11) 97618.6531 | vendas12@vinhosdomundo.com.br

Vera Callas - ​Representante

(11) 99995.2467 | vera.callas@hotmail.com

Candize Silva - ​Vendedora Externa

(51) 99379.5488 | vendas222@vinhosdomundo.com.br

>>> Cartão de Visita Virtual

Marcos Lima - ​Vendedor Externo

(51) 99182.0686 | vendas111@vinhosdomundo.com.br

Tairone Kupka - ​Vendedor Externo

(51) 99117.9645 | vendas333@vinhosdomundo.com.br

Viviane Bittencourt - ​Vendedora Externa

(51) 98926.1373 | vendas444@vinhosdomundo.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO SANTA CATARINA

Milton Pereira - ​Gerente Comercial

(48) 98870.5122 | milton@vinhosdomundo.com.br

Érica Aguiar - ​Vendedora Externa

(48) 98871.0699 | vendas7@vinhosdomundo.com.br

Rodrigo dos Santos Nunes - ​Vendedor Externo

(48) 98835.4845 | vendas8@vinhosdomundo.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO RIO DE JANEIRO

Milton Pereira - ​Gerente Comercial

(48) 98870.5122 | milton@vinhosdomundo.com.br

Ana Loreto - ​Vendedora Externa

(21) 97611.5202 | ana.loreto@vinhosdomundo.com.br

Luiz Barros - ​Representante

(21) 99269.3086 | luiz.barros@caisdeicarai.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO

OUTRAS REGIÕES  / SP

Milton Pereira - ​Gerente Comercial

(48) 98870.5122 | milton@vinhosdomundo.com.br

Amarildo Padilha - ​Representante

(11) 99986.4978 | amarildovinhos@gmail.com.br

Adilson Pilot - ​Representante

(11) 99118.9555 | adillson@pilotvinhos.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO

OUTRAS REGIÕES E TELEVENDAS

Bruna Caiña - ​Representante

(51) 99178.7395 | comercial1@vinhosdomundo.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS MUNDO DO VINHO

BAHIA

Jailton Bonfin - ​Coordenador Comercial e Vendas

(71) 98155.0640 | jailton.mundodovinho@gmail.com.br

Helem Damasceno - ​Vendedora Externa

(71)  98183.2734  | vendas.mundodovinho@gmail.com.br

Tiago Rodrigues - ​Vendedor Externo

(71)  98182.6680  | vendas1.mundodovinho@gmail.com.br

ATACADO, RESTAURANTES E HOTÉIS VINHOS DO MUNDO

ESPIRITO SANTO

Ronaldo Fortaleza - ​Representante

(27) 99312.6927  | adm@7representacoes.com.br